Выставка - ярмарка "Осенний вальс"

16 сентября 2024 г.
Выставка - ярмарка "Осенний вальс".

Наша «Осенняя ярмарка-выставка» началась  с праздничного открытия  и весёлых игр  для детей. После представления все гости прошли по участку  детского сада, где были выставлены  колоритные столы  для продажи. Каждый стол пестрил своим изобилием и индивидуальностью : выпечка, сладости, овощи , фрукты - на любой вкус.

В ярмарке приняли участие не только дети, педагоги, но и родители, которые играли роль продавцов, силами которых были оформлены столы с «товарами».

Стараниями приглашенных жителей посёлка  была подготовлена   выставка осенних букетов с цветами.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых моментов и впечатлений принес праздник. Надеемся, что это станет ещё одной хорошей традицией нашего дошкольного  учреждения.