26 января 2024 г.
День открытых дверей.

Родители увидели, что в учреждении создана безопасная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
Этот день в учреждении был наполнен особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений.

Родители имели возможность присутствовать на занятиях и даже принять участие в них.
У каждого была возможность индивидуально пообщаться со специалистами  ДОУ и узнать ответы на все интересующие их вопросы.

Заведующий, Голубкова Ольга Александровна,  рассказала родителям о приоритетных направлениях деятельности учреждения и воспитательно-образовательного процесса.
Педагоги подготовили для детей и родителей сказку «Школа хороших манер»,  организованы занятия во всех возрастных группах.

День открытых дверей прошел на позитивной волне. И родители, и дети остались довольны проведенным мероприятием.

Такие мероприятия важны, актуальны и значимы как для родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть –  своего ребёнка, так и для всего коллектива нашего детского сада.