Спортивное мероприятие

17 февраля 2024 г.
Спортивное мероприятие.

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением в 2024 году семьи.

17 февраля 2024г. на базе СК «ЗОЖ» прошло спортивное мероприятие. "Семейные  приключения!"

Приняли участие  7  семей. Родители и дети проходили веселые эстафеты, а последним завершающим конкурсом было перетягивание каната, за который победившая семья получила дополнительный бал.

Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.

Победители были награждены грамотами и призами.

Рады, что в таких спортивных мероприятиях активное участие принимают родители, открыто выражают желание бегать, прыгать, соревноваться. Это создаёт хороший, позитивный настрой и для детей, и для взрослых, что очень важно для здоровья каждого.